Aktuelle Zeit: Fr 15. Dez 2017, 07:16

September 2013

Aktive Themen

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 30 Beiträge ]  Gehe zu Seite 1, 2  Nächste
Autor Nachricht
 BeitragVerfasst: So 1. Sep 2013, 07:57   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
01.09.2013

Classic Diva Vittel Rennen 1 14:30 Uhr -
Darjeeling Klampenborg Rennen 2 13:05 Uhr -
Dilinger Prag Rennen 2 14:30 Uhr -
Giant Generation Evreux Rennen 4 15:45 Uhr -
Indian Pacha Merano Rennen 1 14:40 Uhr -
Krösus Prag Rennen 7 17:10 Uhr -
Liandra Evreux Rennen 2 14:45 Uhr -
Luna Negra Divonne Rennen 5 16:30 Uhr -
Marlow Merano Rennen 3 15:45 Uhr -
Mister Westminster Prag Rennen 7 17:10 Uhr -
Monsieur Playboy Longchamp Rennen 4 15:08 Uhr -
Niente Saccio Livorno Rennen 6 23:15 Uhr -
Ninostar Divonne Rennen 3 15:30 Uhr -
Primera Vista Longchamp Rennen 6 16:10 Uhr -
Quirinus Longchamp Rennen 4 15:08 Uhr -
Saola Prag Rennen 2 14:30 Uhr -
Selando Prag Rennen 2 14:30 Uhr -
Soresca Longchamp Rennen 2 14:00 Uhr -
Stinger Prag Rennen 3 15:00 Uhr -
Vive Lumiere Merano Rennen 1 14:40 Uhr -
Wakeman Merano Rennen 1 14:40 Uhr -
Wellisto Evreux Rennen 3 15:15 Uhr -
Wunderkind Vittel Rennen 5 16:30 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Mo 2. Sep 2013, 08:02   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
02.09.2013

Cabuchon Ffos Las Rennen 5 17:20 Uhr -
If Ffos Las Rennen 2 15:50 Uhr -
Schelm Roscommon Rennen 6 20:15 Uhr -
Sure Fire Ffos Las Rennen 5 17:20 Uhr -
Zadounévées Saint-Cloud Rennen 8 16:55 Uhr -

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Di 3. Sep 2013, 09:13   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
03.09.2013

A Cuerpo Limpio Auteuil Rennen 4 14:05 Uhr -
Aouasif Lyon-La Soie Rennen 5 18:40 Uhr -
Atila Sher Danon Auteuil Rennen 6 15:05 Uhr -
Beau Marchand Nancy Rennen 1 13:50 Uhr -
Lord Of Budysin Varese Rennen 4 22:10 Uhr -
Meshardal Leicester Rennen 7 18:20 Uhr -
Nyanza Goodwood Rennen 2 15:55 Uhr -
Plenum Lingfield Rennen 5 19:50 Uhr -
Poletto Lyon-La Soie Rennen 7 19:40 Uhr -
Salvador Lyon-La Soie Rennen 8 20:10 Uhr -
Sleeping Giant Nancy Rennen 3 14:50 Uhr -
Star Law Lyon-La Soie Rennen 7 19:40 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Mi 4. Sep 2013, 07:53   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
04.09.2013

Aki Anyasova Chantilly Rennen 5 18:25 Uhr -
Al Hazim Nancy Rennen 8 15:40 Uhr -
Amazing Tiger Jägersro Rennen 1 12:20 Uhr -
Arogno Nancy Rennen 6 14:35 Uhr -
Atomos Chantilly Rennen 6 18:55 Uhr -
Bergonzi Avenches Rennen 5 18:40 Uhr -
Cape Town Avenches Rennen 2 17:05 Uhr -
Centor Avenches Rennen 2 17:05 Uhr -
Die Lowin Avenches Rennen 7 19:40 Uhr -
Electric Tiger Southwell Rennen 5 17:10 Uhr -
Feu De Glace Nancy Rennen 3 13:00 Uhr -
Glamour Star Nancy Rennen 2 12:30 Uhr -
Guardana Avenches Rennen 7 19:40 Uhr -
Hit Of Beat Avenches Rennen 6 19:10 Uhr -
Kawala Avenches Rennen 6 19:10 Uhr -
Lindenthaler Jägersro Rennen 2 12:42 Uhr -
Little Lola Avenches Rennen 3 17:40 Uhr -
Lowenherz Nancy Rennen 7 15:05 Uhr -
Maïta Chantilly Rennen 2 16:40 Uhr -
Mistic Fire Nancy Rennen 4 13:30 Uhr -
Naos Avenches Rennen 2 17:05 Uhr -
Red Shuffle Avenches Rennen 3 17:40 Uhr -
Régamonti Avenches Rennen 5 18:40 Uhr -
Rigolo Tiger Nancy Rennen 3 13:00 Uhr -
Shining Magic Avenches Rennen 3 17:40 Uhr -
Sputnik Jägersro Rennen 4 13:26 Uhr -
Tesia Chantilly Rennen 8 19:55 Uhr -
Valaga Avenches Rennen 3 17:40 Uhr -
Warrandyte Avenches Rennen 6 19:10 Uhr -
Wind Law Nancy Rennen 4 13:30 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Do 5. Sep 2013, 08:04   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
05.09.2013

Asulaman Longchamp Rennen 7 15:50 Uhr -
Do It Yourself Longchamp Rennen 7 15:50 Uhr -
Isolo Longchamp Rennen 6 15:20 Uhr -
Nobina Longchamp Rennen 2 13:15 Uhr -
Quadrato Sedgefield Rennen 7 18:30 Uhr -
Rondeau Kempton Rennen 5 20:10 Uhr -
Wildcatted Clonmel Rennen 7 20:25 Uhr -
Wise Boy Longchamp Rennen 7 15:50 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Fr 6. Sep 2013, 07:57   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
06.09.2013

Amatrix Chateaubriant Rennen 3 17:40 Uhr -
Dream And Search Newcastle Rennen 1 15:10 Uhr -
Fiorano Chateaubriant Rennen 1 16:40 Uhr -
Landero Kilbeggan Rennen 4 19:05 Uhr -
Oracle Auteuil Rennen 6 16:25 Uhr -
Oriental Love Auteuil Rennen 2 14:20 Uhr -
Royal Di Auteuil Rennen 2 14:20 Uhr -
Uber Alles Kilbeggan Rennen 7 20:35 Uhr -
Vianello Marseille-Borely Rennen 7 15:40 Uhr -
Waringham Marseille-Borely Rennen 8 16:10 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Sa 7. Sep 2013, 08:17   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
07.09.2013

Chimes Of Light Toulouse Rennen 2 17:10 Uhr -
Oriental Fox Haydock Rennen 3 16:15 Uhr -
Technikus Siracusa Rennen 5 18:10 Uhr -
Waldpark Flemington Rennen 6 07:30 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: So 8. Sep 2013, 08:18   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
08.09.2013

Addison Praha Rennen 5 16:00 Uhr -
Alaaf Praha Rennen 8 17:40 Uhr -
Annakrista Dundalk Rennen 4 16:55 Uhr -
Armagedon Fire Ebreichsdorf Rennen 2 14:25 Uhr -
Axelucatim Wissembourg Rennen 4 16:00 Uhr -
Bay Vettori Wissembourg Rennen 3 15:20 Uhr -
Buonarroti Bratislava Rennen 6 16:20 Uhr -
Connery Budapest Rennen 8 16:30 Uhr -
Cutting Edge Wissembourg Rennen 3 15:20 Uhr -
Dabiango Bratislava Rennen 2 14:25 Uhr -
Dalentine Göteborg Rennen 9 15:55 Uhr -
Damiro Wissembourg Rennen 6 17:00 Uhr -
Dang Gia Bratislava Rennen 7 16:55 Uhr -
Darling Bratislava Rennen 6 16:20 Uhr -
Dinnar Evreux Rennen 7 18:25 Uhr -
Donna Prima Budapest Rennen 6 15:30 Uhr -
Dunja Budapest Rennen 5 15:00 Uhr -
Favorite Boy Praha Rennen 3 15:00 Uhr -
Fever Danon Wissembourg Rennen 7 17:30 Uhr -
Flashing Numbers Merano Rennen 1 14:45 Uhr -
Florentino Ebreichsdorf Rennen 8 17:00 Uhr -
Freshman Budapest Rennen 7 16:00 Uhr -
Friedrich Wilhelm Ebreichsdorf Rennen 8 17:00 Uhr -
Goldmarie Ebreichsdorf Rennen 6 16:10 Uhr -
Happyman Budapest Rennen 8 16:30 Uhr -
Hyacint Praha Rennen 5 16:00 Uhr -
I'm On Fire Bratislava Rennen 3 14:50 Uhr -
La Bella Donna Merano Rennen 2 15:20 Uhr -
Lambertus Ebreichsdorf Rennen 2 14:25 Uhr -
Let's Rock Merano Rennen 6 17:45 Uhr -
Lord Fantasy Bratislava Rennen 6 16:20 Uhr -
Love Style Praha Rennen 2 14:30 Uhr -
Ludwig Von Bayern Bratislava Rennen 5 15:50 Uhr -
Najinska Bratislava Rennen 6 16:20 Uhr -
Pageno Bratislava Rennen 6 16:20 Uhr -
Pianoro Evreux Rennen 8 19:00 Uhr -
Polarsturm Dax Rennen 7 14:10 Uhr -
Proud Mary Evreux Rennen 3 16:05 Uhr -
Rabia Wissembourg Rennen 2 14:45 Uhr -
Raimond Praha Rennen 6 16:35 Uhr -
Ribat El Fath Wissembourg Rennen 6 17:00 Uhr -
Sagoya Bratislava Rennen 10 18:00 Uhr -
Samool Bratislava Rennen 2 14:25 Uhr -
Sasfiók Budapest Rennen 8 16:30 Uhr -
Sensible Bratislava Rennen 9 17:30 Uhr -
Slona Wissembourg Rennen 3 15:20 Uhr -
Soresca Longchamp Rennen 2 13:55 Uhr -
Springolina Bratislava Rennen 7 16:55 Uhr -
Sterndeuter Budapest Rennen 4 14:30 Uhr -
Tapdance Praha Rennen 5 16:00 Uhr -
Tim Twister Evreux Rennen 2 15:30 Uhr -
Toyana Bratislava Rennen 7 16:55 Uhr -
Urgestein Ebreichsdorf Rennen 2 14:25 Uhr -
Why Not Law Wissembourg Rennen 2 14:45 Uhr -
Wildspitze Wissembourg Rennen 3 15:20 Uhr -
Zarratos Wissembourg Rennen 3 15:20 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Mo 9. Sep 2013, 09:17   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
09.09.2013

Dyne Craon Rennen 1 13:50 Uhr -
Los Nadis Perth Rennen 2 15:50 Uhr -
Moon Melody Huntingdon Rennen 6 17:40 Uhr -
Nicky Nutjob Huntingdon Rennen 6 17:40 Uhr -
Zoe Dream Craon Rennen 6 16:20 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Di 10. Sep 2013, 07:45   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
10.09.2013

Auendon Chantilly Rennen 8 16:55 Uhr -
Ercole Rom Rennen 7 18:25 Uhr -
Escardo Worcester Rennen 1 15:10 Uhr -
Flamsteed Chantilly Rennen 8 16:55 Uhr -
Nilson Chantilly Rennen 8 16:55 Uhr -
Sadler's Star Worcester Rennen 2 15:40 Uhr -
Sesilja Chantilly Rennen 9 17:25 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Mi 11. Sep 2013, 08:00   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
11.09.2013

All In Avenches Rennen 4 18:35 Uhr -
Arrado Avenches Rennen 6 19:35 Uhr -
Auenprince Avenches Rennen 4 18:35 Uhr -
Auentanz Avenches Rennen 2 17:25 Uhr -
Famous Longchamp Rennen 9 19:50 Uhr -
Flash Dance Avenches Rennen 6 19:35 Uhr -
Giant Generation Longchamp Rennen 9 19:50 Uhr -
Glad Bear Täby Rennen 3 13:04 Uhr -
Glad Panther Avenches Rennen 6 19:35 Uhr -
Hit Of Beat Avenches Rennen 3 18:00 Uhr -
Hollywood Kiss Happy Valley Rennen 2 13:45 Uhr -
Ilomita Avenches Rennen 3 18:00 Uhr -
La Bamba Avenches Rennen 1 16:50 Uhr -
Little Lola Avenches Rennen 3 18:00 Uhr -
Moon Melody Uttoxeter Rennen 5 17:25 Uhr -
Nemo Capitany Avenches Rennen 3 18:00 Uhr -
Pentathlon Longchamp Rennen 6 18:20 Uhr -
Schelm Galway Rennen 5 19:30 Uhr -
Tikita Avenches Rennen 2 17:25 Uhr -
Toughness Danon Uttoxeter Rennen 1 15:10 Uhr -
Weipert Avenches Rennen 5 19:05 Uhr -
Winafortune Avenches Rennen 5 19:05 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Do 12. Sep 2013, 08:35   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
12.09.2013

Cabuchon Chepstow Rennen 8 18:50 Uhr -
Dollar King Auteuil Rennen 4 13:50 Uhr -
Kayef Epsom Rennen 4 17:00 Uhr -
Konig Dax Auteuil Rennen 3 13:15 Uhr -
Magica Von Tryll Övrevoll Rennen 5 20:15 Uhr -
Niente Saccio Firenze Rennen 2 16:00 Uhr -
Nova Princesse Epsom Rennen 2 15:50 Uhr -
Phiz Doncaster Rennen 4 16:15 Uhr -
Santayana Wolverhampton Rennen 1 18:30 Uhr -
Tidara Angel Auteuil Rennen 7 15:20 Uhr -

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Fr 13. Sep 2013, 08:17   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
13.09.2013

Alabama San Sebastián Rennen 3 18:20 Uhr -
Annakrista Down Royal Rennen 7 20:15 Uhr -
Beau Marchand Lyon-Parilly Rennen 2 14:15 Uhr -
Colour Vision Doncaster Rennen 3 15:40 Uhr -
Dubai Creek Lyon-Parilly Rennen 8 17:25 Uhr -
Lachlan Bridge Enghien Rennen 4 14:30 Uhr -
My Lovely Girl Lyon-Parilly Rennen 8 17:25 Uhr -
Scotland Sandown Rennen 2 15:30 Uhr -
Serienschock Enghien Rennen 4 14:30 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Sa 14. Sep 2013, 08:12   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
14.09.2013

Aki Anyasova Fontainebleau Rennen 1 15:55 Uhr -
Ange Guardian Pardubice Rennen 4 14:45 Uhr -
Ayla Firenze Rennen 7 19:00 Uhr -
Kai Pardubice Rennen 8 17:10 Uhr -
King Of Gracie Pardubice Rennen 5 15:25 Uhr -
Partyspiel Pardubice Rennen 7 16:35 Uhr -
Ramblin Scout Pardubice Rennen 7 16:35 Uhr -
Reaper Pardubice Rennen 8 17:10 Uhr -
River Kwai Pardubice Rennen 6 16:00 Uhr -
Rosi Pardubice Rennen 3 14:10 Uhr -
Silver Shuffle Curragh Rennen 6 17:40 Uhr -
Stand My Ground Doncaster Rennen 7 19:05 Uhr -
Striving Cholet Rennen 1 12:15 Uhr -
Ticinello Fontainebleau Rennen 4 17:30 Uhr -
Timber Pardubice Rennen 7 16:35 Uhr -
Universe Of Gracie Pardubice Rennen 4 14:45 Uhr -
Wild Danger Pardubice Rennen 2 13:35 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: So 15. Sep 2013, 07:31   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
15.09.2013

A Little Music Budapest Rennen 4 14:30 Uhr -
Auenjager Mailand Rennen 6 17:40 Uhr -
Bipe The Dust Mont de Marsan Rennen 8 14:50 Uhr -
Bonjour Cathrin Budapest Rennen 4 14:30 Uhr -
Calrissian Täby Rennen 8 16:17 Uhr -
Chrissio Prag Rennen 8 17:35 Uhr -
Dandy Bath Rennen 6 17:50 Uhr -
Darjeeling Täby Rennen 11 17:38 Uhr -
Descartes Longchamp Rennen 8 17:20 Uhr -
Dilinger Prag Rennen 6 16:35 Uhr -
Dingo Mailand Rennen 5 17:00 Uhr -
Dunaden Longchamp Rennen 6 16:10 Uhr -
Enzio Merano Rennen 3 15:30 Uhr -
Frajer Luke Prag Rennen 2 14:30 Uhr -
Govinda Täby Rennen 8 16:17 Uhr -
Gyöngyös Szépe Budapest Rennen 7 16:00 Uhr -
Holly Polly Longchamp Rennen 4 15:08 Uhr -
Indian Pacha Mailand Rennen 7 18:15 Uhr -
Irian Sha Tin Rennen 7 10:05 Uhr -
Jezsuita Budapest Rennen 8 16:30 Uhr -
Lindenthaler Täby Rennen 9 16:45 Uhr -
Luzzer Budapest Rennen 11 18:00 Uhr -
Manchester Täby Rennen 9 16:45 Uhr -
Marlow Merano Rennen 4 16:05 Uhr -
Mercator Merano Rennen 6 17:20 Uhr -
Mister Big Shuffle Täby Rennen 3 13:52 Uhr -
Monfalcone Täby Rennen 12 18:03 Uhr -
Nine Prag Rennen 2 14:30 Uhr -
Noble Alpha Sha Tin Rennen 7 10:05 Uhr -
Nonhalema Prag Rennen 4 15:30 Uhr -
Overrun Prag Rennen 2 14:30 Uhr -
Passer Fritz Mailand Rennen 5 17:00 Uhr -
Perdono Merano Rennen 5 16:40 Uhr -
Polyante Prag Rennen 2 14:30 Uhr -
Proud Boris Merano Rennen 5 16:40 Uhr -
Royal Pepper Mont de Marsan Rennen 7 14:15 Uhr -
Sam Da Vinci Listowel Rennen 5 17:40 Uhr -
Saola Prag Rennen 4 15:30 Uhr -
Stinger Prag Rennen 6 16:35 Uhr -
Tickle The Queen Budapest Rennen 5 15:00 Uhr -
Toronto Hill Prag Rennen 3 15:00 Uhr -
Touch Of Hawk Täby Rennen 9 16:45 Uhr -
Victory Missile Prag Rennen 4 15:30 Uhr -
Viva La Diva Budapest Rennen 8 16:30 Uhr -
Vive Lumiere Merano Rennen 1 14:20 Uhr -
Wakeman Merano Rennen 1 14:20 Uhr -
Wallisto Prag Rennen 6 16:35 Uhr -
Wild Coco Longchamp Rennen 5 15:40 Uhr -
Zephir Budapest Rennen 5 15:00 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 30 Beiträge ]  Gehe zu Seite 1, 2  Nächste

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Deutsche Übersetzung durch phpBB.de
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2010