Aktuelle Zeit: Fr 15. Dez 2017, 07:02

Mai 2013

Aktive Themen

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 27 Beiträge ]  Gehe zu Seite 1, 2  Nächste
Autor Nachricht
 BeitragVerfasst: Di 30. Apr 2013, 23:03   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
Abielo Saint-Cloud Rennen 6 16:20 Uhr -
Amatrix Saint-Cloud Rennen 8 17:20 Uhr -
Askar Tau Ascot Rennen 4 16:35 Uhr -
Auenwind Avenches Rennen 7 20:00 Uhr -
Banu Saint-Cloud Rennen 8 17:20 Uhr -
Bergonzi Avenches Rennen 7 20:00 Uhr -
Cape Town Avenches Rennen 6 19:30 Uhr -
Corumba Avenches Rennen 3 18:00 Uhr -
Cullare Avenches Rennen 2 17:30 Uhr -
El Vettorio Saint-Cloud Rennen 6 16:20 Uhr -
Fever Danon Wissembourg Rennen 5 16:50 Uhr -
Ilomita Avenches Rennen 2 17:30 Uhr -
La Bamba Avenches Rennen 2 17:30 Uhr -
Lidasha Avenches Rennen 4 18:30 Uhr -
Maitika Avenches Rennen 3 18:00 Uhr -
Modina Avenches Rennen 6 19:30 Uhr -
Mousson Petit Fils Saint-Cloud Rennen 6 16:20 Uhr -
Paradise City Avenches Rennen 7 20:00 Uhr -
Song Of Victory Avenches Rennen 7 20:00 Uhr -
Star Law Wissembourg Rennen 6 17:25 Uhr -
Turia Wissembourg Rennen 6 17:25 Uhr -
Westwind Avenches Rennen 2 17:30 Uhr -
Wind Law Wissembourg Rennen 6 17:25 Uhr -
Zoe Dream Le Lion d'Angers Rennen 6 15:05 Uhr -
Zosime Wissembourg Rennen 7 18:00 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Do 2. Mai 2013, 07:31   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
02.05.2013

Asulaman Longchamp Rennen 7 15:55 Uhr -
Aviso Chepstow Rennen 4 19:40 Uhr -
Castiglione Strasbourg Rennen 2 17:25 Uhr -
Dubai Creek Strasbourg Rennen 2 17:25 Uhr -
Holly Polly Longchamp Rennen 3 13:50 Uhr -
Isis De La Vis Strasbourg Rennen 2 17:25 Uhr -
Lamborgino Strasbourg Rennen 4 18:25 Uhr -
Lijang Strasbourg Rennen 4 18:25 Uhr -
Loup De Mer Bordeaux Rennen 4 18:10 Uhr -
Moon Melody Sedgefield Rennen 3 16:10 Uhr -
My Lovely Girl Strasbourg Rennen 2 17:25 Uhr -
Passato Taunton Rennen 3 19:20 Uhr -
Sesilja Strasbourg Rennen 2 17:25 Uhr -
Tessaiga Strasbourg Rennen 4 18:25 Uhr -
Val Mondo Warrnambool Rennen 8 07:25 Uhr -
Zarratos Strasbourg Rennen 4 18:25 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Fr 3. Mai 2013, 06:56   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
03.05.2013

Double Handful Fontwell Rennen 3 19:00 Uhr -
Illo Wagga Rennen 7 08:20 Uhr -
Kaiser Compiegne Rennen 8 16:50 Uh

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Mi 8. Mai 2013, 07:47   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
08.05.2013

A Southside Boy Kelso Rennen 2 15:35 Uhr -
Bipe The Dust Bordeaux Rennen 2 17:05 Uhr -
Bocca Bianca Longchamp Rennen 3 14:50 Uhr -
Cabernet Pardubice Rennen 5 15:20 Uhr -
Concord Pardubice Rennen 3 14:10 Uhr -
Gargantus Pardubice Rennen 9 17:40 Uhr -
Grivola Southwell Rennen 5 16:25 Uhr -
Killer Of Stars Pardubice Rennen 2 13:35 Uhr -
Laran Pardubice Rennen 2 13:35 Uhr -
Reaper Pardubice Rennen 6 15:55 Uhr -
River Kwai Pardubice Rennen 4 14:45 Uhr -
Saola Pardubice Rennen 1 13:00 Uhr -
Stormy Groom Pardubice Rennen 2 13:35 Uhr -
Timber Pardubice Rennen 9 17:40 Uhr -
Turf Finch Pardubice Rennen 9 17:40 Uhr -
Wyona Pardubice Rennen 7 16:30 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Do 9. Mai 2013, 06:41   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
09.05.2013

Abou Selem Tarbes Rennen 4 18:20 Uhr -
Air Force One Wincanton Rennen 3 19:45 Uhr -
Bay Vettori Lyon-Parilly Rennen 7 15:25 Uhr -
Dashing Line Le Lion-d'Angers Rennen 2 17:05 Uhr -
Fernando Ebreichsdorf Rennen 4 15:15 Uhr -
Goldmarie Ebreichsdorf Rennen 10 18:00 Uhr -
Guy De Normandie Lyon-Parilly Rennen 8 15:55 Uhr -
Hurricane Danon Ebreichsdorf Rennen 2 14:25 Uhr -
Innovator Ebreichsdorf Rennen 6 16:20 Uhr -
Kayef Goodwood Rennen 6 17:40 Uhr -
Nadya Lyon-Parilly Rennen 7 15:25 Uhr -
Polarsturm Tarbes Rennen 1 16:50 Uhr -
Principe Uromonte Lyon-Parilly Rennen 4 13:50 Uhr -
Quasi Congaree Goodwood Rennen 5 17:05 Uhr -
Rene Mathis Chester Rennen 6 17:25 Uhr -
Samardal Lyon-Parilly Rennen 8 15:55 Uhr -
Urgestein Ebreichsdorf Rennen 6 16:20 Uhr -
Vacario Wincanton Rennen 6 21:15 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Fr 10. Mai 2013, 07:53   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
10.05.2013

Aviatore Downpatrick Rennen 5 20:35 Uhr -
Bocciani Market Rasen Rennen 4 16:30 Uhr -
Dawn Commander Market Rasen Rennen 5 17:05 Uhr -
Electric Tiger Market Rasen Rennen 1 14:55 Uhr -
Full Speed Market Rasen Rennen 1 14:55 Uhr -
Kaiser Auteuil Rennen 4 15:20 Uhr -
Lightning Strike Market Rasen Rennen 5 17:05 Uhr -
Ostland Market Rasen Rennen 4 16:30 Uhr -
Sweet Whip Lyon-Parilly Rennen 6 18:40 Uhr -

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Sa 11. Mai 2013, 08:24   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
11.05.2013

Armitage Most Rennen 2 14:00 Uhr -
Avril Fontainebleau Rennen 8 19:55 Uhr -
Bathyrhon Most Rennen 5 15:30 Uhr -
Bay Vatoria Mailand Rennen 2 15:15 Uhr -
Beau Marchand Strasbourg Rennen 4 13:45 Uhr -
Chrissio Most Rennen 4 15:00 Uhr -
Dangerous Gleam Most Rennen 6 16:00 Uhr -
Datiffo Most Rennen 3 14:30 Uhr -
Diamant Baden-Baden Rennen 7 16:50 Uhr -
Eternal Flame Strasbourg Rennen 4 13:45 Uhr -
King Of Platini Baden-Baden Rennen 1 13:30 Uhr -
King Of The Night Haydock Rennen 6 17:40 Uhr -
Lamborgino Strasbourg Rennen 8 15:55 Uhr -
Lights On Me Mailand Rennen 6 17:30 Uhr -
Local Hero Haydock Rennen 4 16:30 Uhr -
Lowenherz Strasbourg Rennen 8 15:55 Uhr -
Luando Most Rennen 3 14:30 Uhr -
Maximillion Most Rennen 5 15:30 Uhr -
Mistic Fire Strasbourg Rennen 8 15:55 Uhr -
My Afantou Most Rennen 6 16:00 Uhr -
Noble Alan Ascot Rennen 2 15:05 Uhr -
Nokov Strasbourg Rennen 4 13:45 Uhr -
Scalando Most Rennen 4 15:00 Uhr -
Shot From The Hip Punchestown Rennen 4 16:45 Uhr -
Slona Strasbourg Rennen 4 13:45 Uhr -
Solis Hexham Rennen 4 16:40 Uhr -
Tessaiga Strasbourg Rennen 8 15:55 Uhr -
Zarratos Strasbourg Rennen 8 15:55 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: So 12. Mai 2013, 08:41   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
12.05.2013

Alaaf Prag Rennen 9 18:05 Uhr -
Alfkona Bratislava Rennen 4 15:30 Uhr -
Aratta Lyon-Parilly Rennen 2 11:45 Uhr -
Atack Bratislava Rennen 5 16:00 Uhr -
Bacares Prag Rennen 8 17:35 Uhr -
Connery Bratislava Rennen 9 17:45 Uhr -
Crazy Bold Worcester Rennen 7 18:10 Uhr -
Dang Gia Bratislava Rennen 6 16:30 Uhr -
Double Piccolo Bratislava Rennen 4 15:30 Uhr -
Dubai Creek Lyon-Parilly Rennen 2 11:45 Uhr -
El Vettorio Lyon-Parilly Rennen 4 12:45 Uhr -
Intello Longchamp Rennen 5 15:08 Uhr -
Kim Possible Bratislava Rennen 3 15:00 Uhr -
Lincoln Prag Rennen 7 17:05 Uhr -
Lord Silvano Prag Rennen 5 16:00 Uhr -
Lyssio Plumpton Rennen 1 15:00 Uhr -
Midalgo Bratislava Rennen 9 17:45 Uhr -
Modern Eagle Longchamp Rennen 3 14:00 Uhr -
Much More Prag Rennen 8 17:35 Uhr -
Nee L'amour Bratislava Rennen 6 16:30 Uhr -
Noble Prince Killarney Rennen 5 17:15 Uhr -
Nonhalema Bratislava Rennen 6 16:30 Uhr -
Panduro Prag Rennen 3 15:00 Uhr -
Poletto Lyon-Parilly Rennen 4 12:45 Uhr -
Popstar Bratislava Rennen 2 14:30 Uhr -
Proud Mary Longchamp Rennen 9 17:15 Uhr -
Quirly Prag Rennen 7 17:05 Uhr -
Sadler's Star Kempton Rennen 6 17:50 Uhr -
Sagoya Bratislava Rennen 1 14:00 Uhr -
Samool Bratislava Rennen 9 17:45 Uhr -
Seventh Sky Kempton Rennen 3 16:20 Uhr -
Showborn Jägersro Rennen 1 12:45 Uhr -
Springolina Bratislava Rennen 6 16:30 Uhr -
Tagugu Prag Rennen 4 15:30 Uhr -
Tapdance Prag Rennen 3 15:00 Uhr -
Toxic Bratislava Rennen 3 15:00 Uhr -
Toyana Bratislava Rennen 6 16:30 Uhr -
Wild Danger Prag Rennen 8 17:35 Uhr -

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Mo 13. Mai 2013, 08:15   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
13.05.2013

Aladin Frauenfeld Rennen 6 20:25 Uhr -
All In Frauenfeld Rennen 4 19:25 Uhr -
Arrinao Frauenfeld Rennen 1 17:55 Uhr -
Auenstürmer Frauenfeld Rennen 3 18:55 Uhr -
Auentanz Frauenfeld Rennen 2 18:25 Uhr -
Auenwind Frauenfeld Rennen 6 20:25 Uhr -
Bergonzi Frauenfeld Rennen 6 20:25 Uhr -
Cando Diao Frauenfeld Rennen 2 18:25 Uhr -
Centor Frauenfeld Rennen 3 18:55 Uhr -
Glad Panther Frauenfeld Rennen 4 19:25 Uhr -
Harbour Of Hope Maisons-Laffitte Rennen 5 15:55 Uhr -
Ilomita Frauenfeld Rennen 1 17:55 Uhr -
Kando Frauenfeld Rennen 5 19:55 Uhr -
La Bamba Frauenfeld Rennen 1 17:55 Uhr -
Little Lola Frauenfeld Rennen 2 18:25 Uhr -
Masquelinda Frauenfeld Rennen 3 18:55 Uhr -
Nicky Nutjob Towcester Rennen 3 19:30 Uhr -
Paradise City Frauenfeld Rennen 6 20:25 Uhr -
Plenum Windsor Rennen 5 20:50 Uhr -
Sam Da Vinci Killarney Rennen 1 18:40 Uhr -
Sommersturm Wolverhampton Rennen 3 15:50 Uhr -
Talusstern Bordeaux Rennen 6 15:40 Uhr -
Westwind Frauenfeld Rennen 1 17:55 Uhr -
Wiwilia Frauenfeld Rennen 3 18:55 Uhr -

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Di 14. Mai 2013, 08:19   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
14.05.2013

Chariklia Le Lion-d'Angers Rennen 7 19:10 Uhr -
Dandy Chepstow Rennen 5 20:40 Uhr -
Face Surface Marseille-Borély Rennen 4 13:30 Uhr -
Imasci Chantilly Rennen 6 16:25 Uhr -
Miley Marseille-Borély Rennen 6 14:35 Uhr -
Moon Over Miami Southwell Rennen 3 19:20 Uhr -
Solution Marseille-Borély Rennen 2 12:30 Uhr -
Winning Dream Chantilly Rennen 6 16:25 Uhr -
Wise Boy Marseille-Borély Rennen 8 15:40 Uhr -
Zoe Dream Le Lion-d'Angers Rennen 4 17:40 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Mi 15. Mai 2013, 08:09   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
15.05.2013

Axelucatim Saint-Cloud Rennen 3 13:30 Uhr -
Deister Düsseldorf Rennen 6 19:55 Uhr -
Eleazar Uttoxeter Rennen 5 17:00 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Do 16. Mai 2013, 07:34   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
16.05.2013

Abielo Le Croisé-Laroche Rennen 4 14:05 Uhr -
Amuse Gueule Le Croisé-Laroche Rennen 8 16:10 Uhr -
Ketzal Le Croisé-Laroche Rennen 8 16:10 Uhr -
Mr Stardust Le Croisé-Laroche Rennen 5 14:35 Uhr -
Pentathlon Le Croisé-Laroche Rennen 8 16:10 Uhr -
Tishko Le Croisé-Laroche Rennen 4 14:05 Uhr -
Zakatei Le Croisé-Laroche Rennen 2 13:00 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Fr 17. Mai 2013, 08:16   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
17.05.2013

Al Hazim Nantes Rennen 5 14:35 Uhr -
Amoya Newmarket Rennen 4 17:05 Uhr -
Catch Me Kilbeggan Rennen 4 20:20 Uhr -
Enide Chantilly Rennen 8 17:30 Uhr -
Illo Scone Rennen 7 08:02 Uhr -
Kruzhlinin Aintree Rennen 3 19:30 Uhr -
Mister Big Shuffle Övrevoll Rennen 8 18:30 Uhr -
Oriental Fox York Rennen 2 15:15 Uhr -
Poletto Nantes Rennen 6 15:05 Uhr -
Tempelfeuer Newmarket Rennen 1 15:25 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: Fr 17. Mai 2013, 23:07   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
18.05.2013

All Annalena Doncaster Rennen 6 21:05 Uhr -
Budai Flemington Rennen 8 08:10 Uhr -
De Rigueur Newmarket Rennen 2 15:20 Uhr -
Giant Generation Maisons-Laffitte Rennen 5 14:30 Uhr -
Hollywood Kiss Sha Tin Rennen 4 08:30 Uhr -
Ibicenco Doomben Rennen 4 05:55 Uhr -
Ka Ying Kid Sha Tin Rennen 10 11:45 Uhr -
Nilson Maisons-Laffitte Rennen 7 15:40 Uhr -
Quirinus Maisons-Laffitte Rennen 7 15:40 Uhr -
Roman Beauty Most Rennen 1 13:30 Uhr -
Rose Danon Maisons-Laffitte Rennen 7 15:40 Uhr -
Rosello Flemington Rennen 4 05:45 Uhr -
Secessio Flemington Rennen 4 05:45 Uhr -
Swakopmund Most Rennen 6 16:10 Uhr -
Toughness Danon Doncaster Rennen 1 18:25 Uhr -
Val Mondo Flemington Rennen 6 06:57 Uhr -
Ventorino Maisons-Laffitte Rennen 7 15:40 Uhr -
Wyona Most Rennen 4 15:00 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
 BeitragVerfasst: So 19. Mai 2013, 07:40   
Rennleitung
Benutzeravatar

Registriert: Mo 1. Nov 2010, 09:33
Beiträge: 3089
19.05.2013

Action Please Bratislava Rennen 6 16:30 Uhr -
Bay Vatoria Bratislava Rennen 5 16:00 Uhr -
Bellucci Mailand Rennen 6 17:35 Uhr -
Cascavel Auteuil Rennen 6 17:15 Uhr -
Elegant Devil Bratislava Rennen 8 17:10 Uhr -
Final Flash Bratislava Rennen 9 17:40 Uhr -
Gloryland Prag Rennen 3 15:00 Uhr -
Indian Pacha Mailand Rennen 3 15:40 Uhr -
Indy Jones Bratislava Rennen 5 16:00 Uhr -
Iolith Market Rasen Rennen 4 16:30 Uhr -
King Of Sydney Auteuil Rennen 8 18:20 Uhr -
Krösus Bratislava Rennen 6 16:30 Uhr -
La Flor Prag Rennen 7 17:00 Uhr -
Lake Mcquire Klampenborg Rennen 8 15:40 Uhr -
Love Style Prag Rennen 7 17:00 Uhr -
Marun Prag Rennen 9 18:00 Uhr -
Mawingo Kranji Rennen 10 14:40 Uhr -
Midalgo Bratislava Rennen 2 14:30 Uhr -
Pan Kuky Prag Rennen 9 18:00 Uhr -
Passato Stratford Rennen 3 16:20 Uhr -
Passion Prag Rennen 8 17:30 Uhr -
Sienit Bratislava Rennen 9 17:40 Uhr -
Solar Power Bratislava Rennen 6 16:30 Uhr -
Stinger Bratislava Rennen 5 16:00 Uhr -
Tidara Angel Auteuil Rennen 7 17:45 Uhr -
Vitulus Bratislava Rennen 4 15:30 Uhr -
Wakeman Rom Rennen 2 15:25 Uhr -
Wassiljew Bratislava Rennen 3 15:00 Uhr -
Wunschkind Klampenborg Rennen 4 13:50 Uhr -
Zwegat Bratislava Rennen 6 16:30 Uhr

_________________
Wer glaubt etwas zu sein, hat aufgehört etwas zu werden. (Rudolf Herzog)


Nach oben
 Profil Private Nachricht senden  
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 27 Beiträge ]  Gehe zu Seite 1, 2  Nächste

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • Deutsche Übersetzung durch phpBB.de
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2010